Etapa 1 - Sant Quintí de Montclar
Etapa 2 - Pedret
Etapa 3 - Gironella
Etapa 4 - Noet
Etapa 5 - Noet-variante
Etapa 6 - Pi de les Tres Branques (Pino de las Tres Ramas)
Etapa 7 - L’Estany
Etapa 8 - Graugés
Etapa 9 - La Riereta
Etapa 10 - Els Colls